Рейтинг
8.6
На основе 0 отзывов
Первый мороз 1 сезон смотреть онлайн бесплатно
Первый мороз
Год выпуска
2025
Жанр
мелодрама
Режиссёр
—
Страна
Китай
Длительность серии
45 минут
Сезонов
1 (32 серий)
Актёры
Чжан Жонань, Бай Цзинтин, Эдвард Чэнь, Чжан Маои, Лю Чутянь
О сериале
Первый мороз 1 сезон 2025 дорама смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно лордфильм
Дата выхода серий дорамы Первый мороз
1 сезонПоследняя вышедшая серия
1 сезон 32 серия
Episode 32
10 марта 2025, понедельник
✓сезон вышел
- 1Goodbye Sang Yan, Goodbye Wen Yifan18 фев, втВышла
- 2Your Name Is Written on My Heart18 фев, втВышла
- 3Everyone needs White Moonlight18 фев, втВышла
- 4Rumors18 фев, втВышла
- 5Get Closer19 фев, срВышла
- 6I will always be with you19 фев, срВышла
- 7Secretly..20 фев, чтВышла
- 8The sun in the rain20 фев, чтВышла
- 9Say one thing and mean another21 фев, птВышла
- 10You forgot but I remember21 фев, птВышла
- 11Take Care of Yourself. I'm Always Here.22 фев, сбВышла
- 12How to Be Happy? Staying with You23 фев, всВышла
- 13We Made a Promise: I Want to Be with You24 фев, пнВышла
- 14Can't Let Go of My Feelings for You24 фев, пнВышла
- 15Marks Left by Love25 фев, втВышла
- 16Happy birthday26 фев, срВышла
- 17The Farthest Distance Is an Unspoken "I Love You"28 фев, птВышла
- 18On my way to you28 фев, птВышла
- 19Defeated1 мар, сбВышла
- 20To Catch You Every Time You Feel Vulnerable2 мар, всВышла
- 21Where Is Hope? Hope Is Everywhere with You in the Future3 мар, пнВышла
- 22Opportunity for You4 мар, втВышла
- 23Where to Hide?5 мар, срВышла
- 24The Reason I Left7 мар, птВышла
- 25No Matter Where You Are, I'll Find You7 мар, птВышла
- 26This Time, I Won't Break the Promise8 мар, сбВышла
- 27I Accept My Imperfections8 мар, сбВышла
- 28I Want a Second Chance, If There's One9 мар, всВышла
- 29Episode 2910 мар, пнВышла
- 30Episode 3010 мар, пнВышла
- 31Episode 3110 мар, пнВышла
- 32Episode 3210 мар, пнВышла
Похожие сериалы
Отзывы зрителей
Оставьте свой отзыв
Пока нет отзывов — будьте первым.
Викторина по дораме «Первый мороз»
10 вопросовЧастые вопросы
Можно ли смотреть сериал Первый мороз бесплатно?
19.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни